العودة   منتديات الصياد دوت نت > منتديات التشريعات > منتدي التشريعات

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 16-06-2022, 08:40 PM   #1
أحمد فوزى حسن
عضو نشيط
إحصائية العضو







أحمد فوزى حسن غير متواجد حالياً

 

افتراضي تاريخ تطبيق منشور15لسنة2020-من أول الشهر التالى لصدور بطاقة الخدمات المتكاملة

السلام عليكم
صاحب معاش نوفى بتاريخ 2009/10/01 استحقت فى المعاش ارملة حتى وفاتها فى2015/وفى2016 تقدم ابن بطلب للعرض على اللجنة الطبية لبيان مدى استحقاقه فى معاش والده و اقرت اللجنة باستحقاقه لمعاش والده مدى الحياة لثبوت العجز بالميلاد وفى 4/2022 تقدم ببطاقة خدمات متكاملة تاريخ صدورها3/2022 كما تقدم للمكتب بشهادة تأهيل صادرة من التأهيل الاجتماعى سنة 1999 تفيد بثيوت الاعاقة بالميلاد
السؤال هل يتم الصرف بدون تطبيق حدود الجمع من1/4/2019 ام من الشهر التالى لصدور بطاقة الخدمات المتكاملة؟
ولكم جزيل الشكر







    رد مع اقتباس
قديم 16-06-2022, 10:30 PM   #2
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

من أول الشهر التالى لصدور بطاقة الخدمات المتكاملة







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
    رد مع اقتباس
قديم 31-07-2022, 12:58 AM   #3
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

راجع الرابط
http://forum.elsayyad.net/showthread...E1%D1%C7%C8%DA
وعنوانه
الجمع-تاريخ بدءتطبيق الماده25من قانون حقوق الاشخاص ذوي الاعاقةالصادربالقانون10 /2018







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
    رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدليلية
قطار/هدهد/دراجة/فهد/نمر


يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 ضيف)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
استفسار بشأن تعديل الجمع بين معاشين- بطاقة الخدمات المتكاملة قطب مستشارك التأميني 2 31-07-2022 01:00 AM
جمع الراتب مع معاش الوالد باثر رجعي-من أول الشهر التالى لصدور بطاقة الخدمات المتكاملة aboshady مستشارك التأميني 4 31-07-2022 12:59 AM
اعادة تقسيم المعاش-بطاقة الخدمات المتكاملة زهرة الوادي مستشارك التأميني 1 05-12-2020 12:55 PM
استفسار-مطلوب صورة من قرار اللجنة الطبية وصورة بطاقة الخدمات المتكاملة العارف احمد عبدالرحمن مستشارك التأميني 1 24-09-2020 10:02 PM
الجمع بين المرتب ومعاش والدي؟؟-نعم بعد حصولك علي بطاقة الخدمات المتكاملة aboshady مستشارك التأميني 15 04-09-2020 05:36 PM

الساعة الآن 03:03 AM.